19.11.2022

Россельхозбанк предложил губкинцам семейный потребкредит с фиксированной ставкой 8,9%

Фото: АО «Россельхозбанк» Для его оформления достаточно паспорта гражданина РФ.

Фото: АО «Россельхозбанк» Для его оформления достаточно паспорта гражданина РФ. Рекламный материал

Россельхозбанк запустил новый кредит «Семейное предложение» с фиксированной ставкой 8,9% годовых. Потребительский кредит до 5 млн рублей доступен семьям на срок пять лет , единая ставка 8,9% применяется независимо от суммы кредита при условии оформления личного страхования. Обязательное условие – участие в сделке обоих супругов.

«Кредитом могут воспользоваться семьи, маленькие и большие, на глобальные и скромные цели. При этом фиксированная ставка, единая для любой семьи, позволяет определиться с выбором кредитного предложения, точно рассчитывать будущие выплаты и учитывать их при планировании семейного бюджета», – отметила директор департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич .

Для оформления кредита достаточно паспорта гражданина РФ клиентам, получающим зарплату/пенсию на карту Россельхозбанка, а также клиентам с подтверждённой записью на портале госуслуг. Оформить заявку на кредит можно только в отделениях РСХБ. Срок действия предложения – до конца 2022 года .

Россельхозбанк предлагает несколько продуктов, ориентированных на семейные пары, одним из самых популярных стала сельская ипотека. Также в банке можно оформить ипотеку с государственной поддержкой семей с детьми.

Без обеспечения, гражданство РФ, обязательным условием является участие в сделке обоих супругов, возраст от 23 до 65 лет включительно на момент возраста кредита, валюта – рубли РФ, срок до пяти лет включительно. Сумма – от 30 тыс. рублей до 3 млн рублей включительно (для участников зарплатного проекта, «надёжных» клиентов АО «Россельхозбанк» – до 5 млн рублей включительно).

Ставка 8,9% годовых применяется в случае выбора клиентом условий кредитования со страхованием жизни, здоровья, временной нетрудоспособности (либо потери работы) и добровольного медицинского страхования («телемедицина»). При отказе от договора страхования по указанному набору рисков применяется надбавка 5,9% годовых.

Последние новости

Уже более 161 тыс. голосов отдали жители Белгородской области за лучшие дизайн-проекты по благоустройству

Голосование на портале za.gorodsreda.ru продлится до 30 апреля включительно Все жители региона старше 14 лет могут проголосовать за общественные пространства, которые нуждаются в реконструкции.

В селе Федчевка Белгородской области прошёл первый этап Межрегионального чемпионата ЦФО по военно-спортивному испытанию «Путь силы 2024: Оборона»

Соревнования посвятили памяти Героя специальной военной операции, подполковника, трижды кавалера Ордена Мужества Ивана Кардашова За звание лучших боролись команды ДОСААФ России по Белгородской области из Ивнянского,

Министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина по поручению губернатора встретилась с жителями Грайворонского горокруга, проживающими в ПВР

На встрече также присутствовал представитель администрации Грайворонского городского округа Более 20 жителей обратились к министру с вопросами о восстановлении утраченного в результате обстрелов жилья и условий предос

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *