26.11.2022

Участники проекта «Новые возможности 2.0» прошли курс «Предпринимай»

Фото: ru.freepik.com Он рассчитан на людей, которые хотят начать своё дело.

Фото: ru.freepik.com Он рассчитан на людей, которые хотят начать своё дело.

Реализация губернаторского проекта «Новые возможности» продолжается в регионе. Стартовал второй сезон . Участники уже прошли курс «Предпринимай». Он рассчитан на людей, которые хотят начать своё дело. На нём наглядно можно увидеть все этапы создания и развития своего бизнеса.

Таким образом, 290 участников уже стали предпринимателями. Они зарегистрировали свою деятельность в качестве субъекта МСП, информировала пресс-служба правительства.

«Любой бизнес, любая деятельность строятся на стратегии запуска, декомпозиции и конверсии, и наши ребята, наши предприниматели точно понимают, как правильно вести бизнес, потому что мы учим и навыкам продаж, и навыкам маркетинга, построению финансовой модели и показываем первые важные шаги при запуске своего бизнеса», - рассказала руководитель проекта «Новые возможности», основатель университета развития «Предпринимай» Анна Сорокина.

Отметим, что отборочный этап конкурса бизнес-идей пройдёт с 1 по 7 декабря . Полуфинал запланирован на период с 9 по 13 декабря . Итоги станут известны в период с 16 по 17 декабря . Напомним, что в этот раз призовой фон доставит 10 млн рублей .

Последние новости

Кратковременные дожди с грозами ожидают белгородцев 25 апреля

Днем воздух прогреется до +26 градусов Днем воздух прогреется до +26 градусов.

Более 10 тысяч жителей Белгородской области побывали на концертных программах «Поездов культуры»

Проект, приуроченный к 70-летию со дня образования региона, был реализован по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Больше двух сотен артистов проехали по всей Белгородчине с праздничными концертами.

Единовременные выплаты в 10, 50 и 100 тысяч рублей получат жители Грайворонского городского округа Белгородской области

Об этом на брифинге рассказала министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Батанова Правительство РФ выделило 800 млн рублей для жителей Грайворонского городского округа Белгородской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *