24.11.2022

В 2023 году инфляция на Белгородчине прогнозируется на уровне 6 %

24 ноября – ИА SM.News. По словам чиновника, на среднесрочный период на Белгородчине заложена стабильная ценовая политика.

9111.ru

24 ноября – ИА SM.News. По словам чиновника, на среднесрочный период на Белгородчине заложена стабильная ценовая политика. В связи с этим среднегодовой индекс потребительских цен прогнозируется в 2023 году на уровне 106%. В 2024 году показатель составит 104,7%, а в 2025 году — 104%.

Гладский добавил, что развитие малоформатной торговли, а также проведение ярмарок поспособствует организации беспрепятственного сбыта произведённой продукции.

Также чиновник добавил, что в среднесрочном периоде прогнозируется положительная динамика всех показателей, которые характеризуют потребительский рынок Белгородчины.

Автор
Анна Жукова

Последние новости

До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта

После вечернего обстрела в городе повреждены 188 квартиры в 34 многоэтажках Наталия ИЛЮШНИКОВА До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта.

«Мер достаточно». В белгородском Минсельхозе рассказали о господдержке аграриев

Повышению эффективности поддержки способствует отсутствие режима ЧС Фото:

Туман и небольшой дождь обещают белгородцам 29 марта

Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов Наталия ИЛЮШНИКОВА Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *