03.12.2022

Власти РФ сделали программу социальной газификации бессрочной

Фото: pxhere.com Глава правительства Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление 1 декабря.

Фото: pxhere.com Глава правительства Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление 1 декабря.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 1 декабря 2022 года подписал постановление, в соответствии с которым программа социальной газификации стала бессрочной. Об этом сообщает газета «Известия».

Программу распространили на медицинские   и образовательные учреждения, расположенные в газифицированных населённых пунктах: детсады, школы, поликлиники, больницы, фельдшерско-акушерские пункты, отделения врачей общей практики, врачебные амбулатории.

Организации смогут подключиться к газораспределительным сетям бесплатно. За строительство газопровода до границ своего участка, а также за само подключение здания к сетям учреждения платить не будут.

Программа социальной газификации для населения тоже продлевается. Она бессрочна. Граждане смогут провести газ до своих участков бесплатно.

Кроме того, документ продлевает программу социальной газификации для населения. Теперь она бессрочна и даёт возможность бесплатно провести газ до участков.

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

В Губкинском горокруге Белгородской области начался ремонт участка автодороги Скородное –  Кочки

В нормативное состояние планируется привести 3,9 км дорожного полотна Средства на ремонт выделены из областного бюджета.

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *