21.11.2022

Вячеслав Гладков – о главных проектах 2022 года

Фото: belregion.ru К ним он относит ремонт и строительство соцобъектов и дорог, а также очистку водоёмов.

Фото: belregion.ru К ним он относит ремонт и строительство соцобъектов и дорог, а также очистку водоёмов.

Белгородские журналисты спросили у губернатора Вячеслава Гладкова , какие проекты он считает наиболее значимыми в регионе. Он отметил, что в этом году власти запланировали капремонт 12 школ и 10 детсадов . 14 из них строители сдадут в течение этого года.

Также он рассказал о дорожных работах в Белгородской области. На строительство и ремонт асфальтового покрытия были выделены рекордные 25 млрд рублей .

«Я очень рад, что мы выполнили самый большой за последние 10 лет объем дорожного строительства и ремонта дорог – было потрачено более 25 млрд рублей, никогда регион на дороги таких денег не выделял», – добавил чиновник.

Последние новости

«Цифровой ликбез» расскажет белгородским школьникам о беспарольных способах входа

АНО «Цифровая экономика» и VK при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому этапу всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности Уроки цифровой грам

Новая беговая дорожка в белгородской Сосновке готова на 60%

Ход работ на объекте проверил мэр областного центра Валентин Демидов Протяжённость трассы – 5,5 км, ширина дорожек – 2,6 м. Покрытие будет из гранитного отсева – оптимально для занятий.

Прокуратурой г. Белгорода выявлен факт трудоустройства бывшего государственного служащего с нарушением требований антикоррупционного законодательства

В ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области» был принят на работу граждан, ранее замещавший должность государственной службы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *