14.11.2022

Вячеслав Гладков прокомментировал новый формат уплаты налогов

Фото: freepik.com Белгородцы смогут вносить все взносы и штрафы посредством единого платежа.

Фото: freepik.com Белгородцы смогут вносить все взносы и штрафы посредством единого платежа.

Вячеслав Гладков прокомментировал новый формат уплаты налогов. Теперь жители Белгородской области смогут объединить все платежи в один. Перечислить деньги на единый налоговый счёт нужно до 28-го числа месяца , а предоставить декларации до 25-го .

«Взамен большого количества платежей и необходимости указания в них большого варианта различных реквизитов, денежные средства будут перечисляться единым налоговым платежом с указанием только двух изменяемых реквизитов: суммой платежа и ИНН налогоплательщика», – отметила руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области Наталия Попова.

Руководитель субъекта сказал, что переход будет непростой. При этом, по его словам, он будет проходить в течение нескольких месяцев.

Последние новости

Аграрии Ракитянского района Белгородской области приступили к подготовке почвы к посеву зерновых и зернобобовых культур

Всего под эти культуры будет отведено более 15 тысяч гектаров Аграрии Ракитянского района начали подготовку площадей к севу зерновых и зернобобовых культур.

В Белгородской области пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Мероприятие состоится 12 апреля в Центре культурного развития «Форум» в Губкине Цель мероприятия – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.

В Новооскольском городском округе Белгородской области стартовал капитальный ремонт здания мировых судей

Общая площадь объекта составляет 353 квадратных метра На текущий момент строители ведут устройство стропильной системы кровли, в помещениях здания выполняют демонтажные работы, кладку перегородок.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *