10.11.2022

Выездное заседание спецштаба по работе энергетиков прошло в филиале «Белгородэнерго»

Фото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Энергетики обсудили оперативную обстановку на приграничных и новых территориях РФ.

Фото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Энергетики обсудили оперативную обстановку на приграничных и новых территориях РФ.

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провёл в филиале «Белгородэнерго» выездное заседание специального оперативного Штаба по работе энергетиков в приграничных филиалах и реализации специальных инфраструктурных проектов. Мероприятие прошло в рамках рабочей поездки по приграничным территориям. 

На Штабе обсудили оперативную обстановку на приграничных и новых территориях РФ, работу энергосистем в отопительный сезон в условиях повышенного уровня террористической опасности . Также были рассмотрены способы защиты персонала и энергообъектов от внешних угроз.

Игорь Маковский и участники специального оперативного штаба осмотрели более 20 энергообъектов , расположенных в непосредственной близости от границы. Они проверили ход восстановительных работ электросетевой инфраструктуры, пострадавшей от огневого поражения.

«Мы заблаговременно реализовали мероприятия, направленные на обеспечение безопасности нашего персонала и ключевых инфраструктурных объектов. Опыт показал, что все они были правильными. Сегодня нужно максимально быстро реагировать на ситуацию, предотвращая возникновение перебоев в энергоснабжении потребителей и обеспечивая безопасность наших работников», – отметил Игорь Маковский.

Последние новости

Территориальный семейный конкурс «Крепка семья – крепка Россия!»

Приглашаем на церемонию награждения победителей муниципального этапа областной акции 26 апреля в 15:00 в ЦКР «Лебединец» будут подведены итоги муниципального этапа областной акции «Крепка семья – крепка Россия!».

Татьяна Карпачёва отчиталась о деятельности старооскольских депутатов за 2023 г.

Отчет о деятельности старооскольских депутатов за 2023 год представила председатель Совета Татьяна Карпачева.

Белгородские энергетики увеличили мощность завода агропромышленного комплекса региона

Они обеспечили дополнительной мощностью в объёме 500 кВт новые линии завода по производству протеина, кормовой муки и жиров в Прохоровском районе Общая потребляемая мощность предприятия выросла до 2,6 МВт.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *