16.11.2022

Жители Валуйского горокруга заключили 60 соцконтрактов для развития своего хозяйства в 2022 году

Они помогают местным жителям открыть или расширить свой бизнес, а также пройти курсы переподготовки для последующего трудоустройства по новым специальностям.

Они помогают местным жителям открыть или расширить свой бизнес, а также пройти курсы переподготовки для последующего трудоустройства по новым специальностям.

Жители Валуйского городского округа заключили 60 социальных контрактов , направленных на развитие личных подсобных хозяйств в 2022 году. Также данной поддержкой от государства можно воспользоваться для прохождения специальных курсов переподготовки или на открытие своего ИП.

Суммарно в Белгородской области заключили 3934 соцконтрактов . Это позволило 980 местным жителям трудоустроиться по новым специальностям. Ещё 1381 белгородец оформил ИП. Также 778 человек смогли направить государственные деньги для развития подсобных хозяйств.

Напомним, в этом году власти выделили 658 млн рублей на заключение социальных контрактов. На сегодняшний день 87% от этой суммы уже освоено.

Последние новости

До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта

После вечернего обстрела в городе повреждены 188 квартиры в 34 многоэтажках Наталия ИЛЮШНИКОВА До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта.

«Мер достаточно». В белгородском Минсельхозе рассказали о господдержке аграриев

Повышению эффективности поддержки способствует отсутствие режима ЧС Фото:

Туман и небольшой дождь обещают белгородцам 29 марта

Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов Наталия ИЛЮШНИКОВА Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *