04.06.2019

1 июня – Международный день защиты детей.

      Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Для взрослых этот праздник – напоминание о необходимости защищать права ребенка.

          Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Для взрослых этот праздник – напоминание о необходимости защищать права ребенка. А для малышей и подростков – повод хорошенько повеселиться.

        В районном  мероприятии посвященному Международному дню защиты детей среди многих организаций активное участие приняли Комплексный центр социальной защиты населения по   Ровеньскому району. Сотрудниками Комплексного центра были проведены   увлекательные, креативные  мастер-классы такие, как один из видов эбру-терапии   - рисование красками на молоке , изображение рисунка с помощью спинера, забавный теннис с воздушными шарами и фабрика мыльных пузырей. Легкие, воздушные шарики, переливающиеся всеми цветами радуги, вызывали   улыбку и восторг, причем не только у детей, но и у взрослых. У каждого человека, наверное, они ассоциируются с детством. Весело и интересно ловить мыльные пузыри или просто наблюдать за ними.  На празднике детей  угощали прохладным лакомством – мороженым.

        В конце мероприятия ребят пригласили на    театральное представление Белгородского драматического театра имени М.С. Щепкина,     «Все мыши любят сыр».              

          Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

 

                                                                                                                      И.С.Бурлуцкая                           

 

 

 

 

Последние новости

Аграрии Ракитянского района Белгородской области приступили к подготовке почвы к посеву зерновых и зернобобовых культур

Всего под эти культуры будет отведено более 15 тысяч гектаров Аграрии Ракитянского района начали подготовку площадей к севу зерновых и зернобобовых культур.

В Белгородской области пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Мероприятие состоится 12 апреля в Центре культурного развития «Форум» в Губкине Цель мероприятия – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.

В Новооскольском городском округе Белгородской области стартовал капитальный ремонт здания мировых судей

Общая площадь объекта составляет 353 квадратных метра На текущий момент строители ведут устройство стропильной системы кровли, в помещениях здания выполняют демонтажные работы, кладку перегородок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *