03.12.2022

О соблюдении законодательства по применению ККТ расскажут на вебинаре в УФНС России по Белгородской области

7 декабря 2022 в 15:00 сотрудники УФНС России по Белгородской области проведут вебинар для налогоплательщиков по теме: «Соблюдение законодательства по применению ККТ».

7 декабря 2022 в 15:00 сотрудники УФНС России по Белгородской области проведут вебинар для налогоплательщиков по теме: «Соблюдение законодательства по применению ККТ».

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены вопросы изменения законодательства о применении ККТ, форматы фискальных документов, основные аспекты контрольной работы налоговых органов при проверках онлайн-касс и т.д.

Спикером выступит:

Николай Александрович Халтурин - главный государственный инспектор отдела оперативного контроля УФНС России по Белгородской области.

В ходе трансляции будет реализована возможность задать интересующие вопросы спикерам. Вопросы также можно присылать до 6 декабря на адрес электронной почты [email protected].

Регистрация и просмотр вебинара доступны по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/f30bea8d-401a-4333-91d6-ee0cb6e57b28

Последние новости

До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта

После вечернего обстрела в городе повреждены 188 квартиры в 34 многоэтажках Наталия ИЛЮШНИКОВА До двух выросло число пострадавших при атаке БПЛА ВСУ по Белгороду 27 марта.

«Мер достаточно». В белгородском Минсельхозе рассказали о господдержке аграриев

Повышению эффективности поддержки способствует отсутствие режима ЧС Фото:

Туман и небольшой дождь обещают белгородцам 29 марта

Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов Наталия ИЛЮШНИКОВА Температура воздуха в регионе достигнет +16 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *