25.06.2022

Министерство по делам молодёжи пригласило белгородцев на празднование Дня молодёжи

Фото: пиксабай.ком Оно стартует 26 июня в 10:00 у культурного центра «Октябрь» в городском парке культуры и отдыха.

Фото: пиксабай.ком Оно стартует 26 июня в 10:00 у культурного центра «Октябрь» в городском парке культуры и отдыха.

Министерство по делам молодёжи пригласило белгородцев на празднование Дня молодёжи.  Оно начнётся 26 июня в 10:00 у культурного центра «Октябрь » в парке культуры и отдыха города Белгорода. В программе праздника «Диалоги на равных» с  заместителями губернатора и министрами Белгородской области, форсайт-сессия с региональными и федеральными экспертами,  краткие обзоры лучших практик от региона, в том числе по поддержке инициатив молодых жителей области и знакомство с их личными историями успеха, а также  танцевальный батл, DJ сет, выступление хедлайнера, работа VR пространства и эко-площадки. В числе спикеров от правительства Белгородской области первый заместитель губернатора – министр цифрового развития – Евгений Мирошников, министр культуры – Константин Курганский, заместитель губернатора  –  Юлия Щедрина и министр по делам молодёжи – Татьяна Киреева.

Форсайт-сессия объединит выступления 9 экспертов. Темы лекториев будут посвящены креативным индустриям, устойчивому развитию и технологиям будущего, молодёжному предпринимательству, грантовой поддержке, искусственному интеллекту, инновациям в отрасли агропромышленного комплекса и другим направлениям. Также во время праздника состоится встреча с Алексеем Лужецким, режиссёром, чьё выступление будет посвящено тому, как создать проект с нулевым бюджетом, о котором все говорят.

Чтобы попасть на деловую встречу «Диалог на равных», лекции и мастер-классы необходима предварительная регистрация: https://myrosmol.ru/event/99710 . А чтобы стать участником танцевального батла и получить ценные призы, нужно подать заявку на сайте заранее или в 26 июня на площадке мероприятия. Ссылка для регистрации на батл: https://vk.com/svoi_v_dvizhenii . Хедлайнером Дня молодёжи станет реп-исполнитель ST.

Последние новости

Молодые избиратели XXI века

Ребята клуба будущих избирателей «Я – России гражданин» Центральной детской библиотеки приняли участие в деловой игре «Молодые избиратели XXI века».

Место памяти и скорби: памятник на «Каменном бугре» в Яковлевском горокруге привели в порядок партийцы

Сотрудники регионального исполкома партии, совместно с Яковлевским местным отделением, Молодёжным парламентом при Белгородской облдуме, местными депутатами и учениками Бутовской школы провели субботник на воинском захоронении.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *