07.10.2019

в Старооскольском театре для детей и молодежи  состоялся молодежный театральный фестиваль «Город юности» памяти Бориса Ивановича Равенских

С 30 сентября по 6 октября  в Старооскольском театре для детей и молодежи  состоялся значительный не только в масштабах Старооскольского городского округа, но и России в целом,

С 30 сентября по 6 октября   в Старооскольском театре для детей и молодежи   состоялся значительный не только в масштабах Старооскольского городского округа, но и России в целом, молодежный театральный фестиваль «Город юности» памяти Бориса Ивановича Равенских.

На протяжении недели выпускники четырех московских театральных вузов и Белгородского государственного института искусств и культуры демонстрировали свои дипломные спектакли, участвовали в работе творческих мастерских, делились своим талантом со зрителями, которые очень тепло встречали каждый спектакль, смеялись и плакали вместе с актерами, забывая, что на сцене – студенты. Яркой финальной точкой фестиваля стал один из лучших спектаклей Старооскольского театра - «Царь Феодор Иоаннович» по пьесе А.К. Толстого.

Благодаря идейным начинаниям Заслуженной артистки России Александры Борисовны Ровенских, поддержке попечительского совета театра, а также спонсорской помощи ведущих предприятий Старооскольского городского округа столь значимое для города событие состоялось. Глава администрации Старооскольского городского округа А.Н. Сергиенко и главный режиссер театра С.М. Лосев выразили уверенность в том, что фестиваль станет традиционным, ведь это замечательный источник вдохновения и необыкновенной театральной энергетики, знакомство с другими коллективами, это площадка для обмена опытом, идеями и создания новых интересных совместных творческих проектов.

Последние новости

Число терминалов безналичной оплаты за год в Белгородской области выросло на 75%

Фото: Алексея Дёменко (архив) Сеть электронных терминалов, которыми держатель карты может пользоваться самостоятельно (не путать с не терминалами у кассиров), достигла 1 577 штук.

Как записаться к врачу?

«Могу ли я записаться на приём к узкому специалисту напрямую или вначале нужно обращаться к участковому-терапевту?» Часто такой вопрос задают пациенты.

Инфекции передающиеся половым путём

Инфекции, передаваемые половым путём, могут быть бактериальными, вирусными, паразитарными, излечимыми и неизлечимыми.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *