22.08.2019

«Безопасность детства»

14 августа 2019 года специалистами МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» организована и проведена акция «Безопасность детства» с целью повышения безопасности и обучения адекватным действиям при чрезв

14 августа 2019 года специалистами МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» организована и проведена акция «Безопасность детства» с целью повышения безопасности и обучения адекватным действиям при чрезвычайных ситуациях, угрожающих жизни и здоровью детей.

 

С участниками акции проведены беседы о правилах дорожного движения и пожарной безопасности.

  В ходе проведения акции   дети приняли участие в интеллектуальной викторине «В стране дорожных знаков», где им было предложено отгадать загадки о дорожных знаках, пройти познавательный тест, ответить на блиц-опрос. С азартом дети разгадывали необычный, тематический кроссворд на асфальте, собирали с родителями танграммы с изображением дорожных знаков.

  Всем участникам напомнили о мерах безопасности для недопущения пожара и правилах поведения при его возникновении, вспомнили номера экстренных служб. Присутствующим были вручены памятки «Что делать при пожаре в здании?», «Действия населения и работников организаций при пожаре», «Безопасность на дорогах».

 

                                                                                                               

 

Последние новости

В Белгородской области идет неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

К осложнениям ИППП относятся: хронические воспалительные и неопластические процессы органов репродуктивной системы человека, бесплодие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *