23.09.2022

Экспресс-викторина «Господин Дорожный знак»

В рамках мероприятий по правилам дорожного движения, в Ниновской модельной библиотеке состоялась экспресс-викторина «Господин Дорожный знак».

В рамках мероприятий по правилам дорожного движения, в Ниновской модельной библиотеке состоялась экспресс-викторина «Господин Дорожный знак». В ходе встречи дети в игровой форме повторили правила перехода улицы. Используя занимательные задания, они познакомились с дорожными знаками, ответили на вопросы викторины. Библиотекарь напомнила детям, как правильно переходить дорогу, различать сигналы светофора и дорожные знаки, пользоваться пешеходным переходом. Подводя итог проведённой работы, участники пришли к выводу, что знание и соблюдение правил дорожного движения – залог здоровья и жизни.

   

Последние новости

Кратковременные дожди с грозами ожидают белгородцев 25 апреля

Днем воздух прогреется до +26 градусов Днем воздух прогреется до +26 градусов.

Более 10 тысяч жителей Белгородской области побывали на концертных программах «Поездов культуры»

Проект, приуроченный к 70-летию со дня образования региона, был реализован по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Больше двух сотен артистов проехали по всей Белгородчине с праздничными концертами.

Единовременные выплаты в 10, 50 и 100 тысяч рублей получат жители Грайворонского городского округа Белгородской области

Об этом на брифинге рассказала министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Батанова Правительство РФ выделило 800 млн рублей для жителей Грайворонского городского округа Белгородской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *