14.04.2022

«К соседям в гости!»

«К соседям в гости!» 13 апреля 2022 года пожилые граждане Ровеньского района в рамках реализации проекта «К соседям в гости!» посетили Валуйский городской округ.

«К соседям в гости!»

13 апреля 2022 года пожилые граждане Ровеньского района в рамках реализации проекта «К соседям в гости!» посетили Валуйский городской округ. Экскурсия началась с посещения Валуйского историко-художественного музея и театрализованным представлением на территории Артефакт-парка. В программу входила обзорная экскурсия по городу с переездом в Храмовый комплексе Новый Иерусалим. Культурным завершением поездки стало выступление Симфонического оркестра Белгородской государственной филармонии. Все участники поездки получили много положительных эмоций, яркие впечатления и хорошее настроение.

Последние новости

Территориальный семейный конкурс «Крепка семья – крепка Россия!»

Приглашаем на церемонию награждения победителей муниципального этапа областной акции 26 апреля в 15:00 в ЦКР «Лебединец» будут подведены итоги муниципального этапа областной акции «Крепка семья – крепка Россия!».

Татьяна Карпачёва отчиталась о деятельности старооскольских депутатов за 2023 г.

Отчет о деятельности старооскольских депутатов за 2023 год представила председатель Совета Татьяна Карпачева.

Белгородские энергетики увеличили мощность завода агропромышленного комплекса региона

Они обеспечили дополнительной мощностью в объёме 500 кВт новые линии завода по производству протеина, кормовой муки и жиров в Прохоровском районе Общая потребляемая мощность предприятия выросла до 2,6 МВт.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *