05.02.2023

Муниципальный центр тестирования установил стенды рекордсменов ГТО за 2022 год

Фото: архив муниципального центра тестирования ГТО Подать заявку на сдачу нормативов можно по номеру телефона 8 (47232) 5-56-85.

Фото: архив муниципального центра тестирования ГТО Подать заявку на сдачу нормативов можно по номеру телефона 8 (47232) 5-56-85.

Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Чернянского района в 2022 году были проведены соревнования «Иду на рекорд». По итогам выявлены лучшие спортсмены по отдельным видам. Чтобы героев спорта узнавали в лицо, а для остальных был стимул, в ФОКе «Чернянский» установили стенды «Рекордсмены ГТО» с фото рекордсменов за 2022 год.

Напомним, как приобщиться к движению. Для начала стоит сказать, что значок  ГТО  — это не просто памятная медаль. Для выпускников школ она может стать дополнительными баллами при поступлении. При этом с прошлого года баллы абитуриентов добавляют не только за золотой, но и за серебряный и бронзовый знаки отличия.

Плюсом наличие знака  ГТО  будет и для работающих россиян — за это можно получить премию. Это решает работодатель, но вознаграждение, по рекомендациям Минспорта России, может быть в размере от 10% до 20% от должностного оклада.

Любой желающий может попробовать свои силы и стать новым рекордсменом ГТО в 2023 году. Первый шаг — подать заявку по номеру телефона:  8 (47232) 5-56-85 либо обратиться лично по адресу: посёлок Чернянка, площадь Октябрьская, дом 24, ФОК «Чернянский». Сдача нормативов ГТО проходит после разработки индивидуальных планов для каждого человека, в соответствии с его возрастной категорией. С собой обязательно взять спортивную одежду и обувь! При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Последние новости

За два с лишним года почти 7 тысяч квартир и домов в Белгороде пострадали из-за обстрелов ВСУ

Еженедельно глава администрации областного центра Валентин Демидов собирает руководителей подрядных организаций, чтобы не допустить срыва сроков ни по одному помещению «Конечно, есть индивидуальные вопросы и сложности.

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *