05.09.2019

Состоялось собрание педагогического коллектива, членов Ученого совета и ректората университета

30 августа 2019 года в Белгородском государственном аграрном университете имени В. Я. Горина состоялось собрание педагогического коллектива, членов Ученого совета и ректората университета.


30 августа 2019 года в Белгородском государственном аграрном университете имени В. Я. Горина состоялось собрание педагогического коллектива, членов Ученого совета и ректората университета. В работе собрания в качестве почетного гостя принял участие председатель Белгородской областной организации профсоюза работников АПК РФ Николай Нестерович Чуприна.

С докладом «О задачах по инновационному развитию университета в 2019 – 2020 учебном году» выступил ректор университета Александр Владимирович Турьянский.

Об итогах образовательной деятельности университета в 2018 – 2019 учебном году и задачах на новый учебный год рассказал проректор по учебной работе Павел Иванович Бреславец.

В ходе собрания состоялось вручение наград работникам университета и чествование ветеранов, ушедших на заслуженный отдых в 2018 – 2019 учебном году. Награды вручил ректор университета А. В.  Турьянский.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в подготовку специалистов для агропромышленного комплекса Белгородской Благодарственным письмом Губернатора Белгородской области поощрена Сидельникова Наталья Анатольевна, заведующая кафедрой технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

За добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в дело подготовки специалистов для агропромышленного комплекса Белгородской области Почетной грамотой департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области награжден Самойлов Юрий Петрович, доцент кафедры физической культуры.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в дело подготовки специалистов для агропромышленного комплекса Белгородской области благодарность департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области объявлена: Романченко Михаилу Ивановичу, доценту кафедры технического сервиса в АПК; Шахбазяну Роберту Вексоновичу, старшему преподавателю кафедры электрооборудования и электротехнологий в АПК.

За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой Почетной грамотой ректора университета награждены: Ковалева Виктория Юрьевна, доцент кафедры морфологии и физиологии; Миронов Александр Леонидович, доцент кафедры информатики и информационных технологий; Тугуз Руслан Хусейнович, доцент кафедры экономической теории и экономики АПК.

За организацию ежегодного областного конкурса юных художников «Белгородская палитра» Благодарственным письмом ректора университета поощрена Трунова Валентина Дмитриевна, проректор по воспитательной и социальной работе.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело подготовки специалистов для агропромышленного комплекса и в связи с уходом из университета на заслуженный отдых в 2018-2019 учебном году Благодарственными письмами ректора университета поощрены ветераны вуза: Бабенко Людмила Кузьминична, Григоров Николай Николаевич, Дедюлина Наталья Михайловна, Жильцов Анатолий Семенович, Ивашкина Татьяна Акимовна, Картамышева Надежда Владимировна, Курохта Тамара Ивановна, Ломоносова Надежда Михайловна, Мартынова Лидия Михайловна, Метелева Марина Геннадьевна, Погребнякова Наталья Николаевна, Прокофьева Галина Викторовна, Селиверстова Анна Егоровна, Серова Любовь Алексеевна.

Работники вуза были награждены Почетными грамотами Белгородской областной организации профсоюза работников АПК РФ. Награды вручил Н. Н. Чуприна.

За активную добросовестную работу в первичной профсоюзной организации по защите социально-трудовых прав и интересов профсоюза, трудовые и творческие успехи награждена Ковалева Виктория Юрьевна, доцент кафедры морфологии и физиологии, заместитель декана по учебной работе.

За многолетнюю плодотворную работу по мотивации профсоюзного членства в первичной профсоюзной организации награждена Манохина Лидия Владимировна, заместитель начальника управления организационно-правовой работы – начальник отдела кадров.

За активную добросовестную работу в первичной профсоюзной организации по защите социально-трудовых прав и интересов профсоюза награждена Пастухова Ирина Юрьевна, заведующая центром музейной, информационной и методической работы.

За большой личный вклад в создание условий, обеспечивающих стабильную работу университета, повышение уровня жизни работников, активное сотрудничество с первичной профсоюзной организацией награжден Прокофьев Валерий Васильевич, проректор по производству и АХР – директор УНИЦ «Агротехнопарк».

Последние новости

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

В Белгородском Центре детского (юношеского) технического творчества подвели итоги областного фестиваля инженерных кейсов «Мы – семья!»

Мероприятие посвятили Году семьи В фестивале приняли участие почти 100 учащихся Белгородской области.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *