25.06.2022

Вячеслав Гладков лично поздравил выпускников грайворонских школ

Фото: Светлана Водченко Общий выпускной вечер для приграничных учебных заведений прошёл в кинотеатре «Космос» 25 июня.

Фото: Светлана Водченко Общий выпускной вечер для приграничных учебных заведений прошёл в кинотеатре «Космос» 25 июня.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил грайворонских выпускников с окончанием школы и получением аттестатов. Общий праздник был организован для ребят, учителей и родителей четырёх приграничных школ: Смородинской, Почаевской, Козинской и Безыменской. 

«Школьный выпускной замечательное и памятное событие в жизни каждого человека. Те испытания, которые выпали на долю выпускников приграничных территорий, должны сделать их сильнее. Я рад, что в целом жители Белгородской области показали себя сильными, сплочёнными, самоотверженными и достойными гражданами России. Надеюсь, что выпускники выберут местом реализации своих успехов, достижений и талантов именно Белгородскую область. Но куда бы не занесла судьба, помните - родная земля с вами. Мы будем ждать и гордиться вашими успехами. В случае необходимости всегда придём к вам на помощь. От всей души поздравляю вас с замечательным праздником. Счастья, мира и добра всем», — сказал глава региона.

Аттестаты, свидетельствующие об окончании основного общего и среднего образований, молодым людям вручили директора школ. Они поздравили выпускников и пожелали им доброго пути.

«В непростое время грайворонцы сумели доказать свою преданность Отечеству и лучшим доказательством тому стал тот факт, что 15 из 86 выпускников планируют поступить в высшие военные училища. В добрый путь», — подчеркнул в напутственной речи глава администрации Грайворонского округа Геннадий Бондарев.

Добрые слова в адрес выпускников сказали учителя и родители. Аплодисментами бывшие ученики поблагодарили своих учителей. Подарком для всех стал праздничный концерт.

Последние новости

Оксана Андрейченко – фельдшер Ровеньского поста Валуйской подстанции скорой помощи

Фото: Жанна Титовская Общий медицинский стаж – 26 лет, 12 из них она трудится в бригаде скорой помощи.

В Губкине Белгородской области отремонтируют здание бывшего общежития

Средства на обновление выделены из областного бюджета по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова   Пятиэтажное здание на улице Раевского, 5 в Губкине, ранее имевшее статус общежития, построено в 1972 году.

Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

Алексей КалашниковФото: Вадим Заблоцкий (архив) Новость Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что муниципальный совет уже поддержал это решение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *