21.12.2022

Губкинские геронтоволонтёры продолжили помогать участникам специальной военной операции

Фото: Губкинский Комплексный центр социального обслуживания населения Они изготавливают необходимые маскировочные приспособления из рыболовных сетей и лент белой ткани – в цвет снега.

Фото: Губкинский Комплексный центр социального обслуживания населения Они изготавливают необходимые маскировочные приспособления из рыболовных сетей и лент белой ткани – в цвет снега.

Две специальные площадки для изготовления маскировочных сетей открылись в Губкине. Все желающие могут оказать помощь военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции.

Не остались равнодушными и геронтоволонтёры Комплексного центра социального обслуживания населения. Они посещают удобные для них площадки группами по нескольку человек по мере своей занятости - кто-то утром, а кто-то днём.

В зимний период стратегически необходимые маскировочные приспособления добровольцы изготавливают из рыболовных сетей и лент белой ткани – в цвет снега. Оказать помощь в изготовлении маскировочных сетей каждый желающий житель города может на специально организованных площадках: в Губкинском краеведческом музее по адресу ул. Кирова, 1 с 9:30 до 17:30 , а также в Центре молодёжных инициатив по адресу ул. Мира, 20а с 9:00 до 21:00 .

Последние новости

Более 1,5 тыcяч белгородских семей получили компенсацию стоимости детского питания

Фото: ru.freepik.com Родителям направили в общей сложности более 7 млн рублей.

Грайворонцы смогут получить единовременную материальную поддержку уже на следующей неделе

Фото: belregion.ru Она предусмотрена для жителей, зарегистрированных в населённых пунктах городского округа, в которых существует угроза для жизни в связи с обстрелами со стороны ВСУ.

Сотрудники банков Белгородской области изъяли из обращения десять поддельных банкнот с начала года

Фото: ru.freepik.com Почти все выявленные в регионе фальшивые банкноты — пятитысячные.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *