25.09.2022

Строительство водоснабжения в микрорайоне Хохлово 68 завершилось

Фото: freepik.com Сети водоснабжения построены в рамках программы «Стимул».

Фото: freepik.com Сети водоснабжения построены в рамках программы «Стимул».

Строительство водоснабжения в микрорайоне Хохлово 68 завершилось. На сегодняшний день построено 12,2 км сетей водоснабжения. В перспективе пользоваться водой смогут более 1000 семей.Об этом сообщили в пресс-службе главы администрации Белгородского района.

«Также по федеральной программе «Стимул» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2022 году будут построены внеплощадочные и внутриплощадочные сети и сооружения в микрорайонах индивидуальной жилой застройки Разумное 81 и Майский 80», - отметили в пресс-службе главы администрации.

Известно, что работы планируется завершить до конца этого года. Обустройство микрорайонов инженерными коммуникациями позволит ускорить ввод жилья, который на сегодня составляет уже более 50% построенных домовладений указанных микрорайонов ИЖС.

Последние новости

У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных

Решение о формате проведения выпускных вечеров примут исходя из оперативной обстановки У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных.

Юрий Клепиков: Белгородской облдумой приняты важные решения

Спикер местного парламента поделился итогами прошедшего заседания Фото — архив Белгородской облдумы.

Вейделевские единороссы провели патриотический субботник

Фото: Вейделевское местное отделение партии «Единая Россия» Белгородский штаб общественной поддержки политического объединения принял в данном событии участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *