25.09.2022

В Губкине вандалы испортили новую Доску почёта

Напомним, Доску почёта открыли на центральной площади 17 сентября , в День города.

Она простояла  только неделю.

Напомним, Доску  почёта открыли на центральной площади 17 сентября , в День города. На ней разместили 15 имён губкинцев, получивших звание  «Человек года», и 15  предприятий и организаций. 

Сегодня, 25 сентября , стало известно, что объект повредили неизвестные. Об этом сообщил глава губкинской администрации Михаил Лобазнов :

Уважаемые губкинцы, почему о происшествии я решил написать в социальных сетях? Считаю, на этот акт вандализма просто необходимо обратить ваше внимание. От каждого из нас зависит внешний облик города. Среди гостей нашей территории своим благоустройством и чистотой Губкин давно прослыл «маленькой Швейцарией». И я уверен, что в этом заслуга не только строителей и коммунальных служб, в этом заслуга всех губкинцев.  Давайте не допускать подобных случаев и беречь то, что нас окружает!

Глава добавил, что сотрудники полиции уже занимаются поиском правонарушителей.

Последние новости

У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных

Решение о формате проведения выпускных вечеров примут исходя из оперативной обстановки У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных.

Юрий Клепиков: Белгородской облдумой приняты важные решения

Спикер местного парламента поделился итогами прошедшего заседания Фото — архив Белгородской облдумы.

Вейделевские единороссы провели патриотический субботник

Фото: Вейделевское местное отделение партии «Единая Россия» Белгородский штаб общественной поддержки политического объединения принял в данном событии участие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *