24.06.2022

Вячеслав Гладков – о ситуации с обстрелами в приграничных районах Белгородской области

Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области С начала спецоперации на Украине от ударов ВСУ пострадали 359 домов и 112 автомобилей.

Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области С начала спецоперации на Украине от ударов ВСУ пострадали 359 домов и 112 автомобилей.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ситуации с обстрелами в приграничных районах Белгородской области. С начала спецоперации на Украине от ударов ВСУ пострадали 359 домов и 112 автомобилей .

Сейчас все восстановительные работы завершены в Белгороде, в Белгородском районе в посёлке Политотдельский и селе Солохи. Также дома отремонтировали в Грайворонском городском округе в сёлах Головчино и Безымено и посёлке Хотмыжск. Об этом глава региона написал у себя в Telegram-канале.

«Продолжаются работы в поселках Майский и Козычево. И временно приостановлены работы в Журавлёвке, Нехотеевке и Середе. Здесь обстановка пока ещё небезопасная», - написал Гладков.

Последние новости

За два с лишним года почти 7 тысяч квартир и домов в Белгороде пострадали из-за обстрелов ВСУ

Еженедельно глава администрации областного центра Валентин Демидов собирает руководителей подрядных организаций, чтобы не допустить срыва сроков ни по одному помещению «Конечно, есть индивидуальные вопросы и сложности.

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *