02.02.2023

Белгородская и Курская области будут сотрудничать в сфере защиты диких животных от болезней

Фото: Управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области Приграничным регионам необходимо скоординировать совместные действия из-за угрозы возникновения АЧС и гриппа.

Фото: Управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области Приграничным регионам необходимо скоординировать совместные действия из-за угрозы возникновения АЧС и гриппа.

Белгородская и Курская области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере защиты диких животных от болезней.  Его подписали представители управления Экоохотнадзора Белгородской области, Минприроды Курской области, а также управления ветеринарии Белгородской и Курской областей.

Начальник управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области Андрей Гоц встретился с зампредседателя Правительства Курской области – министром природных ресурсов Константином Поляковым . Они обменялись опытом в сфере защиты охотничьих ресурсов от болезней, а также обсудили вопросы экологического надзора.

«Учитывая то, что наши регионы являются приграничными, на данный момент угроза возникновения и АЧС, и гриппа велика, необходимо скоординировать совместные действия по предотвращению болезней», – пояснил Андрей Гоц.

Последние новости

Прокуратурой г. Белгорода приняты меры к устранению нарушений при организации дорожного движения

Прокуратурой г. Белгорода в ходе проверки поступившей из УМВД России по г. Белгороду информации установлено, что существующая схема организации дорожного движения в районе пересечения пр-та Ватутина и ул.

Упрощенный порядок прекращения деятельности юридического лица обсудили на вебинаре

Об упрощенном порядке ликвидации юридических лиц, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, рассказали на вебинаре в УФНС России по Белгородской области.

Ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции планируют установить ещё в ряде населённых пунктов области

Сегодня на совместном заседании комитетов областной Думы депутаты рассмотрели проект регионального закона,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *