20.09.2022

Депутат Белгородской облдумы Александр Шумейко проведёт личный приём в Губкине

Чтобы попасть на встречу, нужно записаться.

Фото: предоставлено местным отделением «Единой России»

Чтобы попасть на встречу, нужно записаться. 

Губкинцы смогут встретиться с Александром Шумейко в пятницу, 23 сентября . Депутат Белгородской областной Думы будет вести приём семь часов: с 11:00 до 18:00 . Место встречи — общественная приёмная губкинского отделения партии «Единая Россия» на ул. Дзержинского, 92. 

Необходимо предварительно записаться. Сделать это можно по телефону +7(47241)2-53-07 . 

Справка

Александр Шумейко — сын Николая Шумейко, первопроходца КМА и первого начальника шахты имени Губкина, именем которого назван сквер   на ул. Скворцова и которому в 2017 году поставили памятник там же. Александр Николаевич родился в 1950 году в Губкине, окончил гимназию № 6, а затем горный факультет Тульского политехнического института. Трудовую деятельность начал помощником машиниста бурового станка комбината «КМАруда». Позже ушёл в строительную отрасль. В 2000 году Шумейко стал заместителем начальника производственно-технического объединения Управления делами президента РФ – начальника Управления по эксплуатации Дома правительства РФ. С 2016 года является советником председателя правления Пенсионного фонда Российской Федерации аппарата при руководстве ПФР. 

Александр Шумейко многое сделал для сохранения памяти о  героях-первопроходцах КМА, восстановления духовного и  культурного наследия своей малой родины. В том числе по его инициативе и при  финансовой поддержке в Губкине возрождён храм Апостола Иакова, брата Божия и Святого благоверного князя Александра Невского .


Последние новости

Оксана Андрейченко – фельдшер Ровеньского поста Валуйской подстанции скорой помощи

Фото: Жанна Титовская Общий медицинский стаж – 26 лет, 12 из них она трудится в бригаде скорой помощи.

В Губкине Белгородской области отремонтируют здание бывшего общежития

Средства на обновление выделены из областного бюджета по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова   Пятиэтажное здание на улице Раевского, 5 в Губкине, ранее имевшее статус общежития, построено в 1972 году.

Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

Алексей КалашниковФото: Вадим Заблоцкий (архив) Новость Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что муниципальный совет уже поддержал это решение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *