23.09.2022

Горячая линия «122» с консультацией по частичной мобилизации заработает в Белгородской области

Фото: Сейчас в регионе готовит пакет мер дополнительной поддержки для семей, где есть призванные на военную службу.

Фото: Сейчас в регионе готовит пакет мер дополнительной поддержки для семей, где есть призванные на военную службу.

Горячая линия «122» с консультацией по частичной мобилизации по поручению Вячеслава Гладкова заработает в Белгородской области. Сейчас руководство Белгородской области готовит пакет мер дополнительной поддержки для семей, где есть призванные на военную службу.

Губернатор рассказал, что вопросы планируемых к реализации дополнительных мерах поддержки семьям мобилизованных жителей региона, а также о сохранении трудовых гарантий призванным сотрудникам предприятий сейчас находятся на рассмотрении.

«Со стороны бюджета, со стороны органов государственной и муниципальной власти предпримем дополнительные меры социальной поддержки семей, которые остаются в не самой простой материальной ситуации. Конечно, мы будем помогать всем. Нужно просто понять, какие объёмы и виды помощи необходимы каждой семье», - пояснил глава региона. 

Отметим, что многие белгородские предприятия выступили с инициативой сохранения заработной платы сотрудникам на весь срок их службы. Губернатор поддержал такое решение и выразил надежду на то, что идея будет принята и другими компаниями. 

Подпишись на «Победа 31» в  Яндекс.Новости . Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях  ВКонтакте ,  Одноклассники ,  Telegram .

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

В Губкинском горокруге Белгородской области начался ремонт участка автодороги Скородное –  Кочки

В нормативное состояние планируется привести 3,9 км дорожного полотна Средства на ремонт выделены из областного бюджета.

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *