21.09.2022

Михаил Лобазнов попал в топ-5 глав Белгородской области по качеству ведения соцсетей

Насколько качественно главы районов и округов ведут свои соцсети, показал первый в Белгородской области рейтинг аккаунтов.

Фото: Алёна Тарубарова

Рейтинг аккаунтов в регионе составили впервые. 

Насколько качественно главы районов и округов ведут свои соцсети, показал первый в Белгородской области рейтинг аккаунтов. Его составили специалисты Центра управления регионом по итогам второго квартала 2022 года. 

Оценивали регулярность ведения страниц, их оформление, работу с комментариями, отсутствие канцеляризмов в постах, качество фото и видео.

Фото:  скрин видеозаписи оперативного совещания правительства 

Страницы Михаила Лобазнова (напомним, найти его можно в ВК , ОК и Телеграме ) оказались одними из лучших — четвёртое место в рейтинге. Лидер — глава администрации Чернянского района Татьяна Круглякова , за ней — руководители Прохоровского района Сергей Канищев и Шебекинского округа Владимир Жданов . Замыкает пятёрку глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко . 

Главам дали рекомендации. В ЦУР пообещали, что уже через месяц повторят оценку, чтобы посмотреть, как изменится работа глав в соцсетях. 

Справка В оценку не вошли аккаунты главы администрации Ивнянского района, так как на момент формирования рейтинга он проработал в должности меньше месяца.


 

Последние новости

Прокуратурой г. Белгорода приняты меры к устранению нарушений при организации дорожного движения

Прокуратурой г. Белгорода в ходе проверки поступившей из УМВД России по г. Белгороду информации установлено, что существующая схема организации дорожного движения в районе пересечения пр-та Ватутина и ул.

Упрощенный порядок прекращения деятельности юридического лица обсудили на вебинаре

Об упрощенном порядке ликвидации юридических лиц, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, рассказали на вебинаре в УФНС России по Белгородской области.

Ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции планируют установить ещё в ряде населённых пунктов области

Сегодня на совместном заседании комитетов областной Думы депутаты рассмотрели проект регионального закона,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *