12.08.2022

Открытие сразу трёх детских площадок прошло в Новом Осколе

Фото: Спортивные события Новый Оскол Зоны отдыха в рамках губернаторский программы появились на улицах Дорожная, Ливенская и Леонова.

Фото: Спортивные события Новый Оскол Зоны отдыха в рамках губернаторский программы появились на улицах Дорожная, Ливенская и Леонова.

Праздничное открытие сразу трёх многофункциональных площадок прошло в Новом Осколе. Первый объект расположен по улице Ливенская, 132. Председатель Совета депутатов  Александра Попова и первый заместитель главы администрации муниципалитета по социальной политики Алла Евсеева поздравили жителей микрорайона с созданием современного пространства для отдыха и занятий физической культурой.

«Дорогие друзья! Пусть занятия спортом приносят вам только радость и удовольствие. Физкультура и спорт являются важнейшим средством укрепления здоровья, поддержания высокой работоспособности и духовного развития человека», —   отметила Александра Ивановна.

В этот день в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе» в Новом Оскол открылось ещё две площадки по ул. Дорожная 3Б и по ул. Леонова. Заместитель Председателя Совета депутатов Александр Чернов пожелал жителям данного микрорайона спортивных успехов и новых побед.

«Желаем всем крепкого здоровья, а ребятам весёлого летнего отдыха. Пусть ваша площадка никогда не пустует!», — сказал Александр Николаевич.

Создание многофункциональных площадок —  важное событие в жизни всего округа. Развитие спорта позволяет привлечь новооскольцев всех возрастов к регулярным занятиям физкультурой и способствует формированию здорового образа жизни.

Для почётных гостей и самих жителей микрорайонов этот день получился вдвойне радостным. Творческие работники отдела культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол» помогли сделать это событие ещё ярче. Они подарили зрителям музыкальные подарки.  На открытии детской площадки по улице Ливенская д. 132 побывала и наша съёмочная группа. 

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

В Губкинском горокруге Белгородской области начался ремонт участка автодороги Скородное –  Кочки

В нормативное состояние планируется привести 3,9 км дорожного полотна Средства на ремонт выделены из областного бюджета.

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *