03.02.2023

В Белгородской области прошло мероприятие в рамках федерального партийного проекта «Женское движение Единой России»

Круглый стол «Национальная стратегия действия в интересах женщин на 2023-2030 годы» собрал в Губкине несколько десятков представительниц прекрасного пола.

Круглый стол «Национальная стратегия действия в интересах женщин на 2023-2030 годы» собрал в Губкине несколько десятков представительниц прекрасного пола.

Депутат Государственной Думы ФС РФ, координатор федерального партийного проекта «Женское движение Единой России» Наталия Полуянова побывала в Губкинском городском округе. Цель – рассказать о федеральном партпроекте «Женское движение Единой России», а также основных его направлениях.

В этом году, как и в прошлом, - это помощь семьям мобилизованных, работа с общественными и некоммерческими организациями. Наталия Владимировна рассказала, что «Женское движение Единой России» будет работать в рамках Национальной стратегии действий в интересах женщин до 2030 года. В настоящее время идет работа по формированию программ и их перечней по разным направлениям.

Участники мероприятия обсудили их, уделив особое внимание экономике и социальному блоку. Спикерами также выступили первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по вопросам семьи, женщин и детей, председатель «Совета Матерей» Татьяна Буцкая , член Комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Виктория Родина , первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, координатор федерального партпроекта «Женское движение Единой России» в Белгородской области, председатель Белгородской региональной общественной организации «Совет женщин» Любовь Киреева и председатель общественного совета регионального партийного проекта «Женское движение Единой России», директор Белгородского государственного историко-художественного музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление» Елена Чефонова.

В этот же день Наталия Полуянова ознакомилась с работой губкинского лицея № 5, встретилась с педагогами, представителями педагогического сообщества, родителями и школьниками. Отзывы о лицее после капремонта, который проходил в рамках Народной программы партии, – самые хорошие.

Программа рабочего визита подразумевала посещение образовательного комплекса «Перспектива», который также был капитально отремонтирован в рамках Народной программы – его ремонт курировала Наталия Полуянова. Теперь это современное и отвечающее всем необходимым требованиям учреждение, в котором комфортно и педагогам, и детям, в чем парламентарий убедилась во время осмотра «Перспективы» и разговора с учениками и их наставниками.

Побывала Наталия Владимировна и в СОШ с углубленным изучением отдельных предметов. Школу только предстоит отремонтировать. Здесь же депутат договорилась с родителями и учителями, что контроль за ходом ремонта будет проходить совместно – чтобы все возникающие вопросы решать сообща.

Последние новости

За два с лишним года почти 7 тысяч квартир и домов в Белгороде пострадали из-за обстрелов ВСУ

Еженедельно глава администрации областного центра Валентин Демидов собирает руководителей подрядных организаций, чтобы не допустить срыва сроков ни по одному помещению «Конечно, есть индивидуальные вопросы и сложности.

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *