01.12.2022

В регионе прошла «Эстафета добрых дел»

Так называется акция, приуроченная ко Дню рождения партии, в рамках которой партийцы, сторонники, волонтёры и молодогвардейцы всего региона организовали серию добрых дел.

Так называется акция, приуроченная ко Дню рождения партии, в рамках которой партийцы, сторонники, волонтёры и молодогвардейцы всего региона организовали серию добрых дел.

Адресная помощь в решении бытовых вопросов, передача гуманитарной продукции многодетным, малообеспеченным семьям, бойцам на передовую, уборка памятных мест, всё это и многое другое партийцы провели в день рождения «Единой России».

В рамках акции депутат Государственной Думы Никита Румянцев посетил союз поддержки матерей и жён военнослужащих, а также передал необходимое оборудование бойцам на передовую.

Последние новости

Доктора Белгородской областной клинической больницы Святителя Иосафа провели уникальную операцию

Фото: ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница святителя Иоасафа» «Криоабляция устьев лёгочных вен» - это один из методов лечения пациентов с фибрилляцией предсердий.

ГУП «Белоблводоканал» продолжает проводить обучение доврачебной помощи для сотрудников на территории всей Белгородской области

Более 400 работников филиала «Старооскольский» изучили приёмы оказания первой помощи В ходе занятия специалисты предприятия получили навыки оказания доврачебной помощи пострадавшим,

Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию продолжает оказывать помощь в развитии бизнеса региональным предприятиям

Государственная поддержка предусмотрена в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Так, фонд оказал господдержку обществу с ограниченной ответственностью «Держава».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *