10.10.2022

В регионе прошла неделя приёмов граждан старшего поколения. За помощью обратились более 50 белгородцев

Решить вопросы граждан помогли специалисты профильных ведомств и депутаты в региональной и местных общественных приёмных партии.

Решить вопросы граждан помогли специалисты профильных ведомств и депутаты в региональной и местных общественных приёмных партии.

Так, жительница Нового Оскола обратилась за помощью в получении компенсации за электричество, которое она использует для отопления своего дома. Такая мера поддержки предусмотрена в Белгородской области для жителей негазифицированных сёл.

Женщине помогли собрать необходимые документы и оформить выплату – её начислят уже в следующем месяце. Также на приёмах в муниципалитетах рассмотрели вопросы переоформления группы инвалидности, оформления и перерасчёта размера пенсии, замены документов и многие другие. Каждому были даны разъяснения по волнующим вопросам.

Напоминаем, что в общественных приёмных партии депутаты всех уровней и представители профильных ведомств регулярно проводят приёмы граждан. График приёмов – на нашем сайте в разделе «Приёмная». Записаться на приём можно по номеру: +7 (4722) 27-35-73.

Последние новости

Число терминалов безналичной оплаты за год в Белгородской области выросло на 75%

Фото: Алексея Дёменко (архив) Сеть электронных терминалов, которыми держатель карты может пользоваться самостоятельно (не путать с не терминалами у кассиров), достигла 1 577 штук.

Как записаться к врачу?

«Могу ли я записаться на приём к узкому специалисту напрямую или вначале нужно обращаться к участковому-терапевту?» Часто такой вопрос задают пациенты.

Инфекции передающиеся половым путём

Инфекции, передаваемые половым путём, могут быть бактериальными, вирусными, паразитарными, излечимыми и неизлечимыми.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *