23.06.2022

Чернянец получил шесть с половиной лет колонии строгого режима

Чернянским районным судом вынесен приговор в отношении 54-летнего жителя Верхнего Кузькино.

Он избил мужчину до полусмерти.

Чернянским районным судом вынесен приговор в отношении 54-летнего жителя Верхнего Кузькино. Статья — «Покушение на убийство, то есть покушение на умышленное причинение смерти человеку». 

Судом установлено, что 17 декабря 2021 года в ходе распития спиртных напитков между двумя жителями указанного населённого пункта возникла ссора. Один, имея умысел на убийство последнего, взял в руки монтировку и нанёс восемь ударов в область головы и не менее пяти ударов по туловищу, рукам и ногам. От полученных ударов потерпевший потерял сознание, тем самым у подсудимого создалось впечатление, что он умер. Об указанном преступлении подсудимый сообщил в полицию, указав на смерть своего знакомого.             

Приговором суда подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и ему назначено окончательное наказание в виде шести лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости

Кто может стать донором крови?

Кто может стать донором крови? Национальный день донора в России проходит 20 апреля каждый год и является хоть и не официальным выходным, но важным праздником социального характера.

«Спасаешь чью‑то жизнь». Как сотрудники белгородского Центра крови стали донорами

20 апреля – Национальный день донора Фото: Елена Журавлёва Статья Дату отмечают в России с 2015 года.

Белгородское областное объединение профсоюзов отметило своё 70-летие

Сегодня в селе Бехтеевка Корочанского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию образования Белгородского областного объединения организаций профсоюзов и Дню профессиональных союзов Белгородской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *