05.07.2022

Сотрудники МЧС Белгородской области провели профилактический рейд

Фото: ГУ МЧС России по Белгородской области Инспекторы разъяснили жителям требования пожарной безопасности.

Фото: ГУ МЧС России по Белгородской области Инспекторы разъяснили жителям требования пожарной безопасности.

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Старооскольского городского округа разъясняют гражданам, как важно соблюдать правила пожарной безопасности в летний период. Соответствующая работа проводится с целью предотвращения возгораний в жилых домах, гибели и травматизма людей на пожарах, рассказали в ГУ МЧС России по Белгородской области.

Очередной профилактический рейд состоялся в Старом Осколе. Инспекторы разъяснили жителям требования пожарной безопасности, а также напомнили, что неправильная эксплуатация электроприборов, неисправная электропроводка приводят к пожарам. В рамках рейда сотрудники МЧС ответили на вопросы граждан по противопожарной тематике.

«Инспекторы напомнили гражданам о правилах безопасного поведения на водоёмах. Представители спасательного ведомства предупредили сторооскольцев об опасности купания на необорудованных пляжах и недопустимости употребления алкогольных напитков, которые могут стоить жизни», - сообщили в ГУ МЧС России по Белгородской области.

Последние новости

Счёт – на секунды. Как в Белгороде работают медицинские бригады экстренного реагирования

Они ежедневно спасают людей, часто рискуя при этом собственными жизнями. Но героями себя не считают Фото: Арина Беседина Статья «Мы просто делаем свою работу», – в один голос говорят члены бригады экстренного реагирования,

Май-2024: новые законы и нормы российского законодательства

Поддержка детей с орфанными заболеваниями, изменение механизма целевого обучения, отмена комиссий для переводов между своими счетами и расширение защиты прав коммунальных должников:

В трёх муниципалитетах Белгородской области прошла культурно-спортивная эстафета «Мы – белгородцы»

Она посвящена 70-летию Белгородской области   В рамках мероприятий представители районов и округов обмениваются творческими программами и спортивными соревнованиями на своих территориях.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *