24.06.2022

В Старом Осколе сгорели жилой дом и гараж

За минувшие двое суток пожарные дважды выезжали на тушение возгораний.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области

За минувшие двое суток пожарные дважды выезжали на тушение возгораний.

23 июня в 11:10 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступил звонок с сообщением о пожаре в доме на улице Сакко и Ванцетти. Дежурные караулы двух пожарно-спасательных частей отправились на место ЧП. К 11:35 они справились с возгоранием, но, судя по фото с места происшествия, за это время огонь серьёзно повредил дом.

А 22 июня в 17:18 МЧС сообщили, что пламя охватило строение в гаражном строительном кооперативе «Казачий Лог - 2». За те 28 минут, что пожарные добирались к месту ЧП и тушили огонь, успел сгореть гараж площадью в 66 кв. м , а также находившиеся в нём вещи и кузовные детали. Предполагаемая причина возгорания – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Последние новости

Молодые избиратели XXI века

Ребята клуба будущих избирателей «Я – России гражданин» Центральной детской библиотеки приняли участие в деловой игре «Молодые избиратели XXI века».

Место памяти и скорби: памятник на «Каменном бугре» в Яковлевском горокруге привели в порядок партийцы

Сотрудники регионального исполкома партии, совместно с Яковлевским местным отделением, Молодёжным парламентом при Белгородской облдуме, местными депутатами и учениками Бутовской школы провели субботник на воинском захоронении.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *