18.09.2022

В Белгородском районе часть школ переведут на дистанционное обучение

В белгородском селе во время обстрелов пострадали 30 домов, два из которых придётся построить заново.

В белгородском селе во время обстрелов пострадали 30 домов, два из которых придётся построить заново.

В воскресенье, 18 сентября, губернатор Вячеслав Гладков, который два дня до этого провёл в Пензе, где хоронил свою мать, рассказал, что съездил с утра в Красный Хутор, который несколько раз обстреливали на этой неделе.

Вячеслав Гладков и Владимир Перцев в Красном Хуторе, фото t.me/vvgladkov

Украинские военные повредили 30 домов и один дом культуры. Два дома отремонтировать уже не получится, их нужно будет построить заново. Сейчас уже из Красного Хутора вывезли «почти всех жителей».

Селян вывезли к родственникам или в пункты временного размещения. А в понедельник из села вывезут домашних животных, которые там есть.

— Принял решение, что с завтрашнего дня школы в Белгородском районе в 10-километровой зоне вдоль границы переводим на дистанционное обучение. В детских садах будут работать дежурные группы, — написал Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

Напомним, что 17 сентября во время обстрела села погибла женщина , которая приехала в село, чтобы покормить скотину. Что же касается перевода школ на дистанционное обучение, то раньше аналогичное решение приняли в Валуйском и Шебекинском горокругах.

Редакция FONAR.TV

Последние новости

Доктора Белгородской областной клинической больницы Святителя Иосафа провели уникальную операцию

Фото: ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница святителя Иоасафа» «Криоабляция устьев лёгочных вен» - это один из методов лечения пациентов с фибрилляцией предсердий.

ГУП «Белоблводоканал» продолжает проводить обучение доврачебной помощи для сотрудников на территории всей Белгородской области

Более 400 работников филиала «Старооскольский» изучили приёмы оказания первой помощи В ходе занятия специалисты предприятия получили навыки оказания доврачебной помощи пострадавшим,

Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию продолжает оказывать помощь в развитии бизнеса региональным предприятиям

Государственная поддержка предусмотрена в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Так, фонд оказал господдержку обществу с ограниченной ответственностью «Держава».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *