22.06.2022

Белгородская митрополия почтила память павших в Великой Отечественной войне

Фото: Мир БелогорьяРусская православная церковь внесла весомый вклад в дело Великой Победы, словом и делом она помогала своему народу.

Фото: Мир БелогорьяРусская православная церковь внесла весомый вклад в дело Великой Победы, словом и делом она помогала своему народу. Накануне вечером память павших солдат почтили на площади перед Белгородской митрополией.

«Великая Отечественная война, к сожалению, сейчас по-разному находит своё отражение в учебниках и лекциях профессоров. Народ без истории – что трава на ветру. Куда поклонился, куда ветер подул, туда и он кланяется. При различных мнениях, о том как нам дальше развиваться, должна оставаться незыблемой, неповреждённой настоящая правда», – сказал митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

О важных вехах истории той войны, о пути к Великой Победе в литературно-музыкальной постановке рассказали студенты и преподаватели Белгородского института искусств и культуры. А митрополит Иоанн совершил заупокойную литию в память обо всех, кто отдал жизнь на поле битвы.

Анастасия Логвинова

Последние новости

У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных

Решение о формате проведения выпускных вечеров примут исходя из оперативной обстановки У белгородских выпускников в приграничье не будет очных выпускных.

Юрий Клепиков: Белгородской облдумой приняты важные решения

Спикер местного парламента поделился итогами прошедшего заседания Фото — архив Белгородской облдумы.

Вейделевские единороссы провели патриотический субботник

Фото: Вейделевское местное отделение партии «Единая Россия» Белгородский штаб общественной поддержки политического объединения принял в данном событии участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *