23.06.2022

Экскурсии по святым местам

23 июня 2022 года группа людей с ограниченными возможностями здоровья совершила духовную экскурсию по туристическому маршруту «г.

23 июня 2022 года группа людей с ограниченными возможностями здоровья совершила духовную экскурсию по туристическому маршруту «г. Алексеевка - с. Колтуновка».

На пути следования инвалиды посетили многие интересные и святые места, в том числе родник «Мазневская криница», Калинов Яр, Купель целителя Пантелеймона, Церковь «Рождества Пресвятой Богородицы». Прекрасная погода, отличное настроение и хорошая компания сделали это путешествие незабываемым. Эмоции переполняли участников экскурсии. Они все с радостью набирали водичку из родника. Радуясь всему увиденному, экскурсанты выразили искреннее желание приехать сюда еще.

В конце экскурсии граждане с ограниченными возможностями делились своими впечатлениями, благодарили организаторов поездки, ведь всего за один день они узнали много нового и интересного из жизни своего края. Побывали там, где, возможно, многие никогда не бывали и в силу своих ограниченных возможностей не смогли бы поехать сами.

       


Последние новости

Прокуратурой Краснояружского района выявлены нарушения законодательства об обращении лекарственных средств

В ходе надзорной деятельности установлено, что в федеральной государственной информационной системе мониторинга движения лекарственных препаратов содержатся недостоверные сведения о нахождении в обороте аптеки Краснояруж

Акция по раннему выявлению онкологических заболеваний пройдёт в Губкине

Фото: ru.freepik.com Приём будут вести врачи: онколог, дерматолог, гинеколог, отоларинголог.

Около 130 тыс. цветов украсят Красногвардейский район Белгородской области в 2024 году

Они будут высажены на клумбы муниципалитета к концу апреля Работы в теплицах предприятия «Бирюченское благоустройство» стартовали ещё в январе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *