23.06.2022

Фонд президентских грантов выделил 255 тысяч рублей на православную смену в старооскольском селе

В селе Городище этим летом священник Евгений Колесников и преподаватели местной школы искусств «под «вкусным соусом» различных мероприятий, вплетённых в творческие занятия»,

Фото: детская школа искусств села Городище.

В селе Городище этим летом священник Евгений Колесников и преподаватели местной школы искусств «под «вкусным соусом» различных мероприятий, вплетённых в творческие занятия», как сказано в описании проекта, будут творчески развивать ребят в традициях православной культуры. Деньги на этот проект (больше 255 тысяч рублей) им выделил Фонд президентских грантов.

Согласно описанию на сайте Фонда, проект включает оздоровление детей на свежем воздухе, православные беседы и игры, мастер-классы по изобразительному, вокальному, театральному, инструментальному и декоративно-прикладному искусству. Приобщать к прекрасному будут детей от 7 до 14 лет из малообеспеченных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Летняя творческая смена завершится отчётным концертом и выставкой творческих работ детей и подростков.

Последние новости

Благодаря соцконтракту жительница села Прелестное Белгородской области развивает личное подсобное хозяйство

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Предприниматель Евгения Диксон в 2023 году заключила социальный контракт по направлению «Ведение личного подсобного хозяйства».

2 683 ребёнка родились в Белгородской области  в 2024 году

Позитивной статистикой поделилось региональное управление ЗАГС За прошедшие 3,5 месяца 2024 года органы ЗАГС Белгородской области зарегистрировали рождение 2 683 детей.

В Белгородской области стартует региональный этап чемпионата «Абилимпикс»

К соревнованиям активно готовятся 225 участников и 199 экспертов 24 апреля в Белгородской области стартует региональный этап чемпионата «Абилимпикс».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *