15.08.2019

Крестный ход ограничит движение в Белгороде

В облцентре состоятся торжества в честь Иоасафа Белгородского. В понедельник, 19 августа, в Белгороде пройдет традиционный крестный ход с мощами Святителя Иоасафа Белгородского.

В облцентре состоятся торжества в честь Иоасафа Белгородского.

В понедельник, 19 августа, в Белгороде пройдет традиционный крестный ход с мощами Святителя Иоасафа Белгородского.

На время шествия в городе ограничат движение транспорта . Так, с 11:00 часов до окончания мероприятия будет запрещен проезд по улице Преображенской в районе Преображенского кафедрального собора, а также по улице Попова — от улицы Преображенской до улицы 3 Интернационала.

Власти города приносят извинения за возможные неудобства и предлагают автомобилистам осуществлять движение по объездным маршрутам: по улице 3 Интернационала и улице Николая Чумичова.

Последние новости

Участие в акции «Диктант Победы»

Профессорско-преподавательский состав и студенты Белгородского ГАУ написали «Диктант Победы» на организованной на базе университета площадке для очного участия, почтив память поколений,

Бизнес-игра с  ГК

26 апреля обучающиеся факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ приняли активное участие в бизнес-игре для обучающихся СПО организованной и проводимой ГК "ЭкоНива".

Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью

Противник атаковал с применением БПЛА самолетного типа Два беспилотника ВСУ сбила система ПВО ночью над Белгородской областью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *