09.08.2022

"Святыни православия"

9 августа 2022 года, в день Пантелеймона Целителя, в рамках реализации проекта «Православная поддержка» - внедрение технологии «Теосоциореабилитация» в работу с получателями социальных услуг БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевског

9  августа  2022  года, в день Пантелеймона Целителя, в рамках реализации проекта «Православная поддержка» - внедрение технологии «Теосоциореабилитация» в работу с получателями социальных услуг БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа проведена православная беседа «Святые Русской Православной Церкви. Православные святыни».

В этот день православной тематике было уделено особое внимание. Участникам встречи рассказали о небесных покровителях, к которым чаще всего прибегают в своих молитвах верующие люди, о жизнеописании святых, о Святынях России и о том, что это широкое понятие, включает в себя разные реликвии. Мероприятие сопровождалось слайдовой презентацией. Были рассмотрены такие виды святынь, как православные монастыри, чудотворные почитаемые иконы и мощи святых.

                В заключение участники встречи в разговоре о святых и о святынях с глубоким уважением и душевным трепетом делились историями, связанными с Библией, молитвами и иконами, произошедшими в их жизни.

   


Последние новости

Молодые избиратели XXI века

Ребята клуба будущих избирателей «Я – России гражданин» Центральной детской библиотеки приняли участие в деловой игре «Молодые избиратели XXI века».

Место памяти и скорби: памятник на «Каменном бугре» в Яковлевском горокруге привели в порядок партийцы

Сотрудники регионального исполкома партии, совместно с Яковлевским местным отделением, Молодёжным парламентом при Белгородской облдуме, местными депутатами и учениками Бутовской школы провели субботник на воинском захоронении.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *