23.09.2022

Священник посетил Агротехнологический техникум имени Грязнова В.М. в поселке Вейделевка

16 сентября 2022 года, для учащихся и преподавателей Агротехнологического техникума имени Грязнова Владимира Михайловича поселка Вейделевка,

16 сентября 2022 года, для учащихся и преподавателей Агротехнологического техникума имени Грязнова Владимира Михайловича поселка Вейделевка, была организована встреча посвященная празднованию обретения мощей и канонизации святителя Иоасафа епископа Белгородского. В ходе мероприятия, иерей Игорь Чалов рассказал присутствующим о жизни и подвиге покровителя святого Белогорья. Об истории обретения мощей святителя Иоасафа и священномученика Никодима епископа Белгородского. Так же батюшка ответил на интересующие аудиторию вопросы, а именно о праздновании церковного новолетия.

2

Последние новости

В Белгородской области стартует конкурс по присвоению почётного звания «Заслуженный социальный работник Белгородской области»

Об этом сообщает Администрация Губернатора региона Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных социальных работников организаций и учреждений социального обслуживания Белгородской облас

В Белгородской области завершились оперативно-профилактические мероприятия «Чистый город»

Акция прошла в 21 муниципалитете региона Сотрудники управления Экоохотнадзора Белгородской области и представители УМВД проверяли машины на предмет соблюдения требований в области обращения с отходами производства и потребления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *