09.10.2023

Воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого собора поселка Ровеньки посетили с экскурсией районный отдел полиции

8 октября воспитанники средней и старшей группы воскресной Свято-Троицкого собора поселка Ровеньки посетили с экскурсией Ровеньский районный отдел полиции.

8 октября воспитанники средней и старшей группы воскресной Свято-Троицкого собора поселка Ровеньки посетили с экскурсией Ровеньский районный отдел полиции. Сотрудники полиции рассказали ребятам о работе разных подразделений и показали образцы оружия, находящегося на вооружении МВД. Также экскурсантам показали служебные автомобили, рассказав об их назначении и продемонстрировав работу сирены и спецсигналов. Полицейские напомнили детям, что служебным автомобилям, движущимся с включенными проблесковыми маячками и сиреной всегда нужно уступать дорогу, так как от этого порой может зависеть жизнь человека. Все ребята получили новые знания о работе полиции и много эмоций от экскурсии.

Стоит отметить, что экскурсии являются частью учебно-воспитательной программы воскресной школы Свято-Троицкого собора посёлка Ровеньки. Подобные мероприятия всегда проводятся по согласованию с руководством учреждений и с разрешения родителей учащихся.

Последние новости

28 апреля — День работника скорой медицинской помощи

Фото: Вадим Москалёв Сегодня служба скорой помощи — мощное звено отечественного здравоохранения.

Вячеслав Гладков: «329 дополнительных устройств системы оповещения установлено в Белгородской области, 465 находятся в работе»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о ходе работ по установке устройств системы оповещения в регионе.

Более 2,5 тысячи СНИЛС проактивно оформлено новорождённым в Белгородской области в 2024 году

Родителям малышей не пришлось самостоятельно никуда обращаться, документы оформляются на основании данных из информационных систем ЗАГС Отделение Социального фонда России по Белгородской  области проактивно открыло 2

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *