25.06.2022

Семья Хромых из Белгородского района стала победителем «Семейных состязаний»

Соревнования состоялись в селе Бочаровка Старооскольского городского округа.

Соревнования состоялись в селе Бочаровка Старооскольского городского округа.

Семья Хромых из Белгородского района стала победителем «Семейных состязаний» в рамках областной спартакиады. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Соревнования состоялись 24 июня в селе Бочаровка Старооскольского городского округа», - рассказали в пресс-службе администрации Белгородского района.

Семья Хромых Юрия Анатольевича, Олеси Васильевны, Глеба и Алисы из посёлка Майский заняла 1 место среди муниципальных образований с населением свыше 100 тыс. человек.

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

В Губкинском горокруге Белгородской области начался ремонт участка автодороги Скородное –  Кочки

В нормативное состояние планируется привести 3,9 км дорожного полотна Средства на ремонт выделены из областного бюджета.

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *