02.12.2022

Выезд мобильной бригады ГТО состоялся в Веселолопанском поселении

Фото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru Участие приняли свыше 30 человек.

Фото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru Участие приняли свыше 30 человек.

Выезд мобильной бригады ГТО состоялся в Веселолопанском поселении. Спортивное мероприятие прошло в рамках проведения Декады территорий.

Жителям предстояло выполнить четыре вида испытаний:

наклоны вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лёжа на спине; прыжок в длину с места; отжимания.

Всего в сдаче нормативов ГТО приняли участие свыше 30 человек : сотрудники администрации, школы и дома культуры, представители военно-патриотического клуба «Виктория». А также активисты территориально-общественных самоуправлений и молодёжь.

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

В Губкинском горокруге Белгородской области начался ремонт участка автодороги Скородное –  Кочки

В нормативное состояние планируется привести 3,9 км дорожного полотна Средства на ремонт выделены из областного бюджета.

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *