21.09.2022

Сотрудников белгородского Роспотребнадзора поздравили со 100-летним юбилеем

Фото: Мир Белогорья100 лет назад в России создали санитарно-эпидемиологическую службу.

Фото: Мир Белогорья100 лет назад в России создали санитарно-эпидемиологическую службу. Её вековые традиции в наше время продолжают сотрудники Роспотребнадзора. С юбилеем специалистов регионального ведомства поздравили в Белгородской филармонии.

От контроля качества воды и продуктов питания до борьбы с эпидемиями. Сотрудники Санэпиднадзора трудятся на самых ответственных и опасных направлениях. К примеру, более двух лет вместе с медиками находятся на передовой борьбы с пандемией коронавируса. Но задач гораздо больше, как и успехов. Зачастую они заключаются в простых, но важных вещах.

«Благодаря вам мы спокойно можем отправлять наших детей в детские сады и школу, пить воду, вы обеспечиваете защиты прав потребителей, а когда были первые дни коронавируса, именно вы пришли на помощь первые, скорректировали наши действия, которые мы должны были сделать, и мы видим, что вы работали круглосуточно. Сейчас можно подвести какие-то промежуточные итоги того периода, мы видим, что шаги, которые вы обозначили, позволили региону пройти этот сложный период одними из лучших. Огромное вам за это спасибо», – сказал первый замгубернатора Белгородской области Евгений Мирошников .

Лучших сотрудников областной службы Санэпиднадзора отметили на федеральном уровне – званием «Заслуженного работника здравоохранения» и благодарностью правительства России, а также на региональном – благодарственными письмами губернатора.

Екатерина Ковалёва

Последние новости

«Цифровой ликбез» расскажет белгородским школьникам о беспарольных способах входа

АНО «Цифровая экономика» и VK при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому этапу всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности Уроки цифровой грам

Новая беговая дорожка в белгородской Сосновке готова на 60%

Ход работ на объекте проверил мэр областного центра Валентин Демидов Протяжённость трассы – 5,5 км, ширина дорожек – 2,6 м. Покрытие будет из гранитного отсева – оптимально для занятий.

Прокуратурой г. Белгорода выявлен факт трудоустройства бывшего государственного служащего с нарушением требований антикоррупционного законодательства

В ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области» был принят на работу граждан, ранее замещавший должность государственной службы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *